MONSIEUR X. Exhibition. Épreuve argentique d'époque, 23,8 x 17,8 cm, manque le coin supérieur gauche, pliure. Bibliographie : Alexandre Dupouy, Collection privée de Monsieur X, éditions Astarté, 2007.
296