Bruno STÉFANI (1901-1978). Bord de mer, les premiers congés payés, 1936. Épreuve argentique d'époque, 23,5 x 17,2 cm. Cachet de la société Paris-Publications au dos avec timbre fiscal signé du 8 mai 1936.

216