Hajime SORAYAMA (1947), d'après Sexy Robot Lithographie en couleurs. Porte une signature au crayon en bas à droite. Numéroté AP 7/35 (Artist Proof) au crayon en bas à gauche. Comporte le cachet embossé « SORAYAMA » 59,7 x 42 cm *Vendu sur désignation
411