Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après Pistolet Sérigraphie sur papier. Signé en bas à droite au crayon. Numéroté 20/100 en bas à gauche. Cachet de l'éditeur au dos 22 x 16 cm *Vendu sur désignation
316