Null Marc CHAGALL (1887-1985) - Edition Mourlot
Nice Soleil Fleurs
Lithographie …

Marc CHAGALL (1887-1985) - Edition Mourlot Nice Soleil Fleurs Lithographie sur papier. Signé dans la planche. 98,5 x 60 cm (Affiche originale plastifiée, tâches, déchirures)

207