Null Jean COCTEAU (1889-1963)
Profil d'homme
Lithographie en noir sur papier.
Si…

Jean COCTEAU (1889-1963) Profil d'homme Lithographie en noir sur papier. Signé en bas (planche) Edition S.O.D.I.A., Tarascon, 18 x 14 cm (légères rousseurs)

183