Null Roger CAPRON (1922-2006)
Chèvre à l'oiseau - 1994
Bas relief en raku partie…

Roger CAPRON (1922-2006) Chèvre à l'oiseau - 1994 Bas relief en raku partiellement émaillé sur panneau en bois laqué noir. Signé et daté en bas à droite. 52 x 70 cm

114