Null Louis PONS (1927-2021)
Clapier des neiges - 1982
Assemblage sur bois. Contr…

Louis PONS (1927-2021) Clapier des neiges - 1982 Assemblage sur bois. Contresigné, titré et daté au dos 116 x 89 cm

107