Null JP LEVERRIER (1922-1996)
Moine en bronze à patine verte
Dim : 7 cm
JP LEVER…

JP LEVERRIER (1922-1996) Moine en bronze à patine verte Dim : 7 cm JP LEVERRIER (1922-1996) On y joint un vide-poche en bronze représentant un moine Signé au dos Dim : 8,5 cm On y joint un vide-poche en bronze à patine verte Dim : 8,5 x 9,5 cm

179