Trois broches à chignon en or jaune 18 K 750 ‰ dont deux à décor filigrané et une à décor d'anneaux entrelacés centrée de deux pierres turquoises. Poids brut : 16,06 g On joint : - Ensemble de broches à chignon en diverses matières. - Coffret gainé marron à l'intérieur capitonné.
327