Null D'après Roger BEZOMBES (1913-1994) pour AIR FRANCE.
Ed. Service Publicité …

D'après Roger BEZOMBES (1913-1994) pour AIR FRANCE. Ed. Service Publicité et Créativité d'Air France. Imp. Mourlot à Paris. Ensemble d'affiches publicitaires lithographiées non entoilées comprenant : - "Les îles". Signée, titrée et datée 1981 (pliures, griffures, légère déchirure) ; - "Les merveilles de la Terre". Signée, titrée et datée 1980 (légères pliures) ; Haut. : 100 cm - Larg. : 60 cm chaque

287