Null Lit de repos en bois mouluré (petits accidents).
XXe siècle.
Haut. : 65 c…

Lit de repos en bois mouluré (petits accidents). XXe siècle. Haut. : 65 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 75 cm Garniture de tissu rouge. On joint : Cinq coussins dans les tons rouges et orange.

247