Maison HUTSCHENREUTHER (Allemagne). Ensemble comprenant : - Trois soliflores en verre à décor floral dont deux signés LENONARD. Haut. : 12,5 cm - 7 cm ; - Deux soliflores en porcelaine signés LEONARD, décor "Caprice" et décor "Estoril". Haut. : 7 cm
192