Null Ensemble en argent comprenant :

Ensemble en argent comprenant : - Timbale tulipe sur petit piédouche à godrons, portant l'inscription "Marie-France" ; - Tasse et sa soucoupe à décor de frise de laurier. Début XXe siècle. Orfèvre : OLIER ET CARON. Poids : 200 g

172