Null MONTIGNY-SUR-LOING, atelier BOUE et PETIT.

MONTIGNY-SUR-LOING, atelier BOUE et PETIT. Paire de vases amphores à décor floral sur fond bleu, signés (accidents aux anses). Haut. : 28 cm

127