Null Coffre en bois gainé de cuir, clouté (déchirures, manques).
XXe siècle.
H…

Coffre en bois gainé de cuir, clouté (déchirures, manques). XXe siècle. Haut. : 39 cm - Larg. : 76 cm - Prof. : 40 cm

80