Miroir ovale en bois mouluré, stuqué et doré à la feuille d'or à décor d'une frise d'oves, surmonté d'un fronton ajouré à décor d'une couronne fleurie à noeud de ruban (accidents). Style Louis XVI. Haut. : 110 cm - Larg. : 80 cm

44