Mobilier de salon comprenant une banquette deux places et une paire de fauteuils en bois mouluré laqué crème sculpté de fleurettes et garniture en velours bleu (défraîchie). Style Louis XV. Dim. du canapé : Haut. : 97 cm- Larg. : 127 cm
25