Suite de quatre chaises cabriolet en bois mouluré et sculpté à décor floral, pieds cambrés (renforts). Epoque Louis XV. Haut. : 89 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 42 cm Garniture tissu crème (tâches).

11