Null Jean NOUVEL pour MATTEO GRASSI

Jean NOUVEL pour MATTEO GRASSI Paire de canapés en cuir noir à hauts dossiers inclinés, modèle LMNTR-NVL08 Signature et numéro du modèle estampillé avec étiquette sous l'assise L. 201 x H. 128 x P. 93 cm Usures d'usage

361