Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Miroir « Hommage à Vasarely » single couleurs du monde en verre antique, l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 10/24 Env. 143 x 93 cm
359