Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Paire de chauffeuses « Los Angeles » en teck, garnitures en cuir brun naturel, signés et numérotés 103-104/240 L. 67 x H. 75 x P. 64 cm chaque

358