Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Table basse « Moon » en miroirs de couleur bleu en verre antique, signée et numérotée 15/24 Dim. 89 x 72 x H. 40 cm

357