Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Banc « Victory » en cuir brun naturel style Chesterfield signé et numéroté 7/500 L. 130 x l. 44 x H. 59 cm

355