Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Paire de chauffeuses « Los Angeles » en acajou teinté noir, garnitures en jacinthe d’eau, signés et numérotés 18-19/240 L. 67 x H. 75 x P. 64 cm chaque
354