Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Miroir « Simba » en miroirs de couleurs rouge, l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 29/60 Diam. 50 cm
353