Null Pierre CHENET (École du XXe siècle)
Ours polaire
Bronze à patine brune, sig…

Pierre CHENET (École du XXe siècle) Ours polaire Bronze à patine brune, signé et avec cachet L. 30 x H. 15 cm

207