Null Pierre CHENET (École du XXe siècle)
Les crapauds
Bronze à patine brune avec…

Pierre CHENET (École du XXe siècle) Les crapauds Bronze à patine brune avec cachet H. 5,5 x L. 8 cm chaque

203