Null Pierre CHENET (École du XXe siècle)
Paire de chevaux
Bronze à patine brune …

Pierre CHENET (École du XXe siècle) Paire de chevaux Bronze à patine brune avec cachet figurant une couronne sous la base L. 11 cm chaque

197