Null D’après Pierre-Jules MÈNE
Épagneul avec sa proie
Bronze à patine médaille s…

D’après Pierre-Jules MÈNE Épagneul avec sa proie Bronze à patine médaille signé, socle en marbre H. 22,5 cm

135