Null École française du XVIIIe siècle
Portrait de Voltaire
Huile sur toile, cadr…

École française du XVIIIe siècle Portrait de Voltaire Huile sur toile, cadre en bois sculptés Craquelures, restaurations et accidents 81 x 69 cm à vue

34