Null École du XIXe siècle
L’échappé galante
Huile sur toile
56 x 47 cm
Cadre en …

École du XIXe siècle L’échappé galante Huile sur toile 56 x 47 cm Cadre en bois sculpté et stuc doré d’époque

30