Null Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941)
La danse des treilles
Huile sur toile signée…

Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941) La danse des treilles Huile sur toile signée, contresignée et titrée au dos 81 x 61 cm Encadrée

20