Null Garabed YAZMADJIAN (1868-1929)
Les falaises
Huile sur toile signée
48,5 x …

Garabed YAZMADJIAN (1868-1929) Les falaises Huile sur toile signée 48,5 x 75cm Encadrée, rayures à droite vers le centre

16