Null Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Pêcheurs à pied
Huile sur toile signée
39 x 55…

Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Pêcheurs à pied Huile sur toile signée 39 x 55,5 cm Encadrée

14