Null Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Le cap
Huile sur panneau signée
37,5 x 55 cm
E…

Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Le cap Huile sur panneau signée 37,5 x 55 cm Encadrée, coulure

12