Null Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Mer agitée à Nice, 1924
Huile sur panneau signé…

Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Mer agitée à Nice, 1924 Huile sur panneau signée et datée 26 x 41,5 cm à vue Encadrée, titrée au dos de l’encadrement et indiqué 27 x 43 cm

11