Null Krikor BÉDIKIAN (1908-1981)
Pêcheurs d'Ischia (Italie)
Huile sur toile, sig…

Krikor BÉDIKIAN (1908-1981) Pêcheurs d'Ischia (Italie) Huile sur toile, signée 54,5 x 65 cm