Null GULBENK (1880-1968) [Hérand GULBENKIAN dit]
Pré normand
Huile sur toile sig…

GULBENK (1880-1968) [Hérand GULBENKIAN dit] Pré normand Huile sur toile signée 38 x 55 cm Encadrée, petit manque