Null GULBENK (1880-1968) [Hérand GULBENKIAN dit]
Paysage venteux
Huile sur toile…

GULBENK (1880-1968) [Hérand GULBENKIAN dit] Paysage venteux Huile sur toile signée 46 x 61 cm Encadrée