Null Arsène CHABANIAN (1864-1949)
Lagune vénitienne au clair de lune, 1895
Huile…

Arsène CHABANIAN (1864-1949) Lagune vénitienne au clair de lune, 1895 Huile sur toile signée et datée 81 x 59 cm Petite restauration ancienne