Sadettin Özçimi Ebru Panel

Vue d'Istanbul à l'aquarelle sur marbrure, signée par Sadettin Özçimi, datée de 2010. Photo d'Adnan Kılıç. 30x45cm

195

Sadettin Özçimi Ebru Panel