Sadettin Özçimi Ebru Panel

Vue de la Tour de la Vierge à l'aquarelle sur marbrure, signée par Sadettin Özçimi, datée de 2010. Photo d'Adnan Kılıç. 30 x 45 cm.

194

Sadettin Özçimi Ebru Panel