A Pair of Russian Kuznetsov Porcelain Coffee Cup and Saucer
Porcelaine russe Kuznetsov du XIXe siècle, produite pour le marché ottoman, double tasse et soucoupe à décor floral bleu et blanc, avec inscription "Bon Appetit Sir" en langue ottomane 5,5x3,5 cm Soucoupe 8,5 cm
6