Représentation d'enfants, 1ère moitié du 20e siècle, huile sur toile, tirée sur châssis, frère et sœur écossais dans la forêt, non signée, peinture naïve avec motif pictural simple et fantaisiste accentué, format vertical, grand format, 145 cm x 90 cm, dans un cadre noir simple, (suivre les instructions d'expédition)

8195