Werner, Paul

Werner, Paul, 1906 - 1985, aquarelle sur papier, nu féminin, agenouillé de dos, monogrammé "PW" en bas à droite, format vertical, feuille d'environ 55 cm x 40 cm, sous passe-partout mesurant 84 cm x 64 cm, sous verre dans un cadre blanc simple, (voir les instructions d'expédition)

8170

Werner, Paul