Beda, Giulio

Beda, Giulio, 1879 Trieste - 1954 Dachau, huile sur panneau d'aggloméré, vue du paysage plat de Dachau d'un point de vue élevé, signé "Beda" en bas à droite, approximativement carré, 61 cm x 70 cm, dans un cadre argenté

8159

Beda, Giulio