Pascal, P.

Pascal, P., 1885, gouache sur carton, paysage fluvial avec une barque de pêche, au premier plan des personnes se promenant le dimanche, signé et daté en bas à droite, 20 cm x 33 cm, dans un cadre

8154

Pascal, P.