Coffret à couverts WMF, argent, poinçonné, 6 couteaux, 6 fourchettes, 6 cuillères, 6 petites cuillères, 6 couteaux, 20e siècle, dans son coffret en bois d'origine, poids sans couteau env. 940 g
1152