Lampe de table, argent 925, chandelier baroque transformé en pied de lampe, électrifié, rempli, poinçonné, abat-jour en tissu, fonctionnel, H. 68 cm, poids brut du pied env. 1950 g, (observer les instructions d'expédition)
1121